Міжнародна Благодійна Організація "Сильні Духом"
siladuha.org@gmail.com (044) 360-02-45
(067) 340-18-33

 

О фонде

Рак победим!

Мы желаем всем счастья!

Международный благотворительный фонд "Сильные Духом" поддерживает детей, которые преодолевают тяжелые заболевания.

Большинству из них когда-то уже отказали в праве на жизнь врачи и медицина - поставили крест на еще живых детях.

Но прошли годы, и эти дети живы. Живы, несмотря на страшные прогнозы медиков. «Нет такой вещи в мире, которая может устоять перед желанием!» - убеждены все, кто с нашей и Божьей помощью, несмотря на прогнозы медицины, победил свою болезнь. Это - девиз нашего фонда. И когда-то он помог и мне самой победить у себя эти страшные болезни.

Мы учим этому других. Мы учим побеждать без лекарств, без химиотерапии, без слез и страданий.

Мы учим жить в сказке.

И сейчас на этом сайте вы сможете найти, так необходимые вам, помощь и поддержку. Вы сможете прочитать правдивые истории тех, кто знает о раке и рассеянном склерозе не понаслышке.

Уже около двух лет в Украине открыт и работает детский реабилитационный центр "Сказочный Мир". Центр пока еще небольшой, а потому это скорее мини-центр. Он находится по адресу: г. Киев, ул.Щорса 23, офис 3.

В мини-центре проходят встречи с детьми, находящимися на лечении в онкоотделениях г.Киева, а также с теми, кто прошел лечение.

Мало кто может измерить и выставить цену улыбки на лице и заливистого смеха онкобольного ребенка.
В период кризиса потеря улыбки даже здорового ребенка считается нормой. И редко, когда кому либо из нас приходит мысль о том, что с потерей жизнерадостности теряется здоровье.

В центре также проходят занятия детского кукольного театра "Браха". Дети, принимая участие в театральных сказочных постановках учатся служению ближним, и самое главное, они возвращаются в мир детства, выброшенными оттуда опоками химиитерзпии и лучевой терапией.

Может быть, после знакомства с нами и с тем, чем мы занимаемся, и вы захотите помочь нам в нашем служении другим.

С любовью, Ривипь

 

 

Партнеры